Los *385

Paar seltene Cloisonné-Deckeldosen in Pfirsichform mit Früchten und Fledermäusen

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

China, späte Qianlong-/ Jiaqing-Periode
B. je 18,7 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best., kleine gefüllte Fehlstellen des Email